Impresión de constancias de Asesores


U E M S T I S

2 0 1 9





ID NOMBRE PROYECTO CATEGORIA GENERAR PDF
1858 CLAUDIA MARGARITA PONCE RODRÍGUEZ TIYAZMOSI EMPRENDEDOR VERDE
1859 CARLOS MARTINEZ MACIAS CARRO DEL FUTUTO EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1860 MARCELO PADILLA PADILLA CARRO DEL FUTUTO EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1861 CARLOS MARTINEZ MACIAS EASY NOTEBOOK EMPRENDEDOR SOCIAL
1862 MARCELO PADILLA PADILLA EASY NOTEBOOK EMPRENDEDOR SOCIAL
1863 MARIA ESTHER ESPINOZA BARRON INMOBILIARIAS MX EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1864 TERESA MORALES ESPARZA INMOBILIARIAS MX EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1865 MARIA ISABEL TREVIÑO URQUIJO CATARINAS PLACE STORE EMPRENDEDOR VERDE
1866 MARINA PAMELA FERNANDEZ PEREZ Funny Soaps! EMPRENDEDOR SOCIAL
1867 MIGUEL ALEJANDRO MUÑOZ LOPEZ Funny Soaps! EMPRENDEDOR SOCIAL
1868 MARÍA ANTONIETA ROMERO OCAMPO SEEDS NATURAL. SUPLEMENTO ALIMENTICIO DE SEMILLAS DE PAPAYA EMPRENDEDOR VERDE
1869 MARÍA TERESA AVENDAÑO QUINTERO SEEDS NATURAL. SUPLEMENTO ALIMENTICIO DE SEMILLAS DE PAPAYA EMPRENDEDOR VERDE
1870 FELIX FRANCISCO REYNA BELTRAN RH APP EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1871 JORGE CEBREROS LAGARDA RH APP EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1872 CAROLINA CARMONA COCHRAN OATs LIFE EMPRENDEDOR SOCIAL
1873 KARLA ALEJANDRA RIVERA GOMEZ OATs LIFE EMPRENDEDOR SOCIAL
1874 CARLOS ALBERTO CARDENAS SANZ Solar Backpack EMPRENDEDOR SOCIAL
1875 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ MUÑOZ Solar Backpack EMPRENDEDOR SOCIAL
1876 ARVIZU MARTINEZ LUIS ENRIQUE UBICAMIÓN EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1877 CASTILLON CANO PATRICIA UBICAMIÓN EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1878 MARIA DEL CONSUELO GARCIA RODRIGUEZ Impresora de Cobro Automatizada EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1879 CAROLINA CARMONA COCHRAN NAVINO EMPRENDEDOR SOCIAL
1880 KARLA ALEJANDRA RIVERA GOMEZ NAVINO EMPRENDEDOR SOCIAL
1881 Myrna Angelica Almada Brera Fex dove Emprendedor Tecnologico
1882 EDWING DE ATOCHA LEZAMA CARRILLO BIO-LOUREGAN EMPRENDEDOR VERDE
1883 NIDELVIA DEL JESÚS BOLÍVAR FERNÁNDEZ BIO-LOUREGAN EMPRENDEDOR VERDE
1884 ILIANA INÉS FUENTES SÁNCHEZ BIO-SHOTS EMPRENDEDOR SOCIAL
1885 ELSY ASCENSIO COBA MAXICOCO AMAZING EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1886 OMAR ENRIQUE DIAZ VALDIVIA MAXICOCO AMAZING EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1887 MARTHA ROSA MONTOYA MENDOZA DISALLA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1888 MISAEL YAIR RIOS GOMEZ DISALLA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1889 ING. JOSÉ GUERRERO CISNEROS CHAPARRO TFY Monitor de transporte EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1890 ING. SERGIO ARTURO GANDARILLA BOCANEGRA TFY Monitor de transporte EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1891 ANA GRISELDA SALVATIERRA MORENO MOWA EMPRENDEDOR VERDE
1892 MARIO VIRAMONTES OLIVAS MOWA EMPRENDEDOR VERDE
1893 GRACIELA RODRIGUEZ CARRILLO Repelente Ciconavi EMPRENDEDOR VERDE
1894 SANDRA IVETTE RAMOS GUERRA Repelente Ciconavi EMPRENDEDOR VERDE
1895 RAUL VARELA QUIÑONES MULTISOL EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1896 ROSA MANUELA HERRERA MULTISOL EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1897 GUADALUPE PRIETO MARTINEZ OLD VILLAGE EMPRENDEDOR SOCIAL
1898 ROSA MANUELA HERRERA OLD VILLAGE EMPRENDEDOR SOCIAL
1899 OLGA DEYANIRA CHAVEZ MARTINEZ CAPA EMPRENDEDOR VERDE
1900 OSCAR NARANJO GARCÍA CAPA EMPRENDEDOR VERDE
1901 ANA GRISELDA SALVATIERRA MORENO ECO BOX EMPRENDEDOR VERDE
1902 CARLOS TREJO ENRIQUEZ ECO BOX EMPRENDEDOR VERDE
1903 ANA MARGARITA HERRERA ROSALES Asociación por el amor propio APP EMPRENDEDOR SOCIAL
1904 OLGA ISELA GONZALEZ QUEZADA Asociación por el amor propio APP EMPRENDEDOR SOCIAL
1905 ADRIANA DENISSE CARRILLO ESTRADA WA´RURA EMPRENDEDOR SOCIAL
1906 MARCO ANTONIO GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ WA´RURA EMPRENDEDOR SOCIAL
1907 MARCO ANTONIO GUTIERREZ RODRIGUEZ APOYA-T EMPRENDEDOR SOCIAL
1908 MARIO HUMBERTO VIRAMONTES OLIVAS APOYA-T EMPRENDEDOR SOCIAL
1909 JENNIE SUAREZ MELO NOPHALI EMPRENDEDOR SOCIAL
1910 JORGE ALBERTO SALINAS DIAZ NOPHALI EMPRENDEDOR SOCIAL
1911 ALVARO OMAR HERNANDEZ RANGEL MASCARILLA "GOLDEN SNAIL" EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1912 JUDITH IRMA REYNA MAYA MASCARILLA "GOLDEN SNAIL" EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1913 DIANA CABRERA INFANTE Borra y planta EMPRENDEDOR VERDE
1914 ERIKA AZUCENA SANTAMARÍA LÓPEZ Borra y planta EMPRENDEDOR VERDE
1915 DIEGO ALONSO VERDUZCO MAGAÑA KIOSKO DE IMPRESIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1916 JUAN MANUEL VERA SANTA ANA KIOSKO DE IMPRESIÓN DE SERVICIOS ESCOLARES EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1917 MONICA YEDITH AGUIRRE OROZCO FERTILIZA ECO-FRIENDLY EMPRENDEDOR VERDE
1918 ROCIO JAEL SANTOS CONTRERAS FERTILIZA ECO-FRIENDLY EMPRENDEDOR VERDE
1919 ANA MARÍA HUERTA CRUZ KERACNE JABÓN DE PEPINO Y GUAYABA PARA CUTIS CON ACNÉ EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1920 IVAN ACAL ALVARADO KERACNE JABÓN DE PEPINO Y GUAYABA PARA CUTIS CON ACNÉ EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1921 ANGEL BAUTISTA DELGADO REDU FAT Pastilla para bajar de peso EMPRENDEDOR SOCIAL
1922 HERLINDA GÓMEZ COLÍN REDU FAT Pastilla para bajar de peso EMPRENDEDOR SOCIAL
1923 ALEJANDRA PLIEGO DOMINGUÉZ Tepostik EMPRENDEDOR SOCIAL
1924 YÉRICA ESTELA ABARCA LÓPEZ Tepostik EMPRENDEDOR SOCIAL
1925 AGUAYO SERRANO HÉCTOR MANUEL CANDY POP EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1926 BARROS ROMERO JAVIER CANDY POP EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1927 LIZET VALDEZ MARIN NIBRAND EMPRENDEDOR VERDE
1928 RICARDO ANASTACIO VAZQUEZ HUERFANO NIBRAND EMPRENDEDOR VERDE
1929 ERIKA BAHENA TERAN INFUNGICIDA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1930 VALENTIN VILCHIS ARCE INFUNGICIDA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1931 NELIDA HERNANDEZ REMIGIO AMANTOLLI EMPRENDEDOR SOCIAL
1932 REBECA RODRIGUEZ BENITEZ AMANTOLLI EMPRENDEDOR SOCIAL
1933 NELIDA HERNANDEZ REMIGIO HUARACHES DE LLANTA JEKAMBIE EMPRENDEDOR SOCIAL
1934 REBECA RODRIGUEZ BENITEZ HUARACHES DE LLANTA JEKAMBIE EMPRENDEDOR SOCIAL
1935 OMAR DAVID FLORES ZÚÑIGA Galletas de Harina de Amaranto condimentadas con Chapulines EMPRENDEDOR SOCIAL
1936 VERÓNICA GARCÍA OLGUÍN Galletas de Harina de Amaranto condimentadas con Chapulines EMPRENDEDOR SOCIAL
1937 JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ DÍAZ Happy-center.mx EMPRENDEDOR SOCIAL
1938 JUAN MANUEL HERNÁNDEZ ARRIAGA Happy-center.mx EMPRENDEDOR SOCIAL
1939 JUAN MANUEL LUNA MORA Hortiitx Gomitas de verduras EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1940 XANAT MARGARITA JIMÉNEZ ROMÁN Hortiitx Gomitas de verduras EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1941 MAYRA MARISSA TAPIA MENDOZA Freebacter EMPRENDEDOR VERDE
1942 ROSA LARA ROSALES Freebacter EMPRENDEDOR VERDE
1943 MARTHA TERESA CHÁVEZ RÍOS Harina de Coco HADECO EMPRENDEDOR VERDE
1944 MARIBEL ESPINOZA LOPEZ EL DULCE NOPAL EMPRENDEDOR SOCIAL
1945 MARTIN LUNA MARTINEZ EL DULCE NOPAL EMPRENDEDOR SOCIAL
1946 MARTIN LUNA MARTINEZ Reforesting Lifes EMPRENDEDOR VERDE
1947 MC MARIBEL ESPINOZA LOPEZ Reforesting Lifes EMPRENDEDOR VERDE
1948 ING. YARA ESTHER SUCRE MENDEZ COCOLATE EMPRENDEDOR SOCIAL
1949 FRANCISCA REYES SALAZAR COCOLATE EMPRENDEDOR SOCIAL
1950 ING. YARA ESTHER SUCRE MENDEZ QUINO FLAN GOURMET SABOR CAFE EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1951 FRANCISCA REYES SALAZAR QUINO FLAN GOURMET SABOR CAFE EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1952 ANA HERRERA ROSAS DE ALBA EMPRENDEDOR SOCIAL
1953 TERESITA DE JESUS LOPEZVICTORIA LOPEZ DE ALBA EMPRENDEDOR SOCIAL
1954 LUIS MARIANO RODRIGUEZ TRUJILLO Red-Za-Inn EMPRENDEDOR SOCIAL
1955 OSCAR DE LA O TORRES Red-Za-Inn EMPRENDEDOR SOCIAL
1956 ANA HERRERA ROSAS VEGAN MEAT EMPRENDEDOR SOCIAL
1957 TERESITA DE JESUS LOPEZVICTORIA LOPEZ VEGAN MEAT EMPRENDEDOR SOCIAL
1958 AZUCENA LARA RODRÍGUEZ CITRUS EMPRENDEDOR SOCIAL
1959 MA. ROSARIO CASTILLO MARTINEZ CITRUS EMPRENDEDOR SOCIAL
1960 CESAR EDUARDO DAÑIEL GODINEZ PRODUCTOS TETRA-RECICLABLES EMPRENDEDOR VERDE
1961 LIDIA BARRIENTOS RAMÍREZ PRODUCTOS TETRA-RECICLABLES EMPRENDEDOR VERDE
1962 JAZMÍN HERNÁNDEZ MONTOYA Suplemento Alimenticio a Base de Cebada EMPRENDEDOR SOCIAL
1963 LIDIA BARRIENTOS RAMIREZ Suplemento Alimenticio a Base de Cebada EMPRENDEDOR SOCIAL
1964 JAIME PRIEGO VARGAS Eart Safe EMPRENDEDOR SOCIAL
1965 YADIRA MONROY RODRÍGUEZ Eart Safe EMPRENDEDOR SOCIAL
1966 REGINA ESLAVA SAN PEDRO Sabiliz EMPRENDEDOR SOCIAL
1967 Q.B.P. ELDA PÉREZ ORTIZ Sabiliz EMPRENDEDOR SOCIAL
1968 MARILU RAMIREZ ABREGO AMATL EMPRENDEDOR VERDE
1969 WENDOLY SAGNITE GARCÍA HERNÁNDEZ AMATL EMPRENDEDOR VERDE
1970 MARIA DE LOS ANGELES PALACIOS MERCADO GRAVEOLENS EMPRENDEDOR SOCIAL
1971 MARILU RAMIREZ ABREGO GRAVEOLENS EMPRENDEDOR SOCIAL
1972 JOSÉ VÍCTOR VANEGAS VILLA Ehécatl Parrilla Solar EMPRENDEDOR VERDE
1973 JUAN ANTONIO VILLAMIL HERNÁNDEZ Ehécatl Parrilla Solar EMPRENDEDOR VERDE
1974 JUAN HÉCTOR CERVANTES HERNÁNDEZ Ehécatl Ventus Turbine EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1975 UZZIEL NAVARRETE BAUTISTA Ehécatl Ventus Turbine EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1976 CARMEN IRACEMA CERÓN SANDOVAL Tabi-Pet EMPRENDEDOR VERDE
1977 MICHAEL JONATHAN SERRANO GÓMEZ Tabi-Pet EMPRENDEDOR VERDE
1978 ERÉNDIRA YASMÍN ÁLVAREZ GÁLVEZ Gomi Beta EMPRENDEDOR SOCIAL
1979 MARÍA ELENA SOTO PÉREZ Gomi Beta EMPRENDEDOR SOCIAL
1980 ERÉNDIRA YASMÍN ÁLVAREZ GÁLVEZ ISCRISANI EMPRENDEDOR SOCIAL
1981 MARÍA ELENA SOTO PÉREZ ISCRISANI EMPRENDEDOR SOCIAL
1982 BLANCA MINERVA RIVERA OJEDA SMART HOUSE EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1983 SERGIO MELCHOR CHAVEZ SMART HOUSE EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1984 DIANA JOCELYN GUERRERO BUGARIN CHAK BA´AL EMPRENDEDOR SOCIAL
1985 JAZMIN CUEVAS ABUNDIZ BIOGAS EMPRENDEDOR VERDE
1986 ROSA ANGÉLICA MARTÍNEZ TÉLLEZ BIOGAS EMPRENDEDOR VERDE
1987 GILBERTO MENDOZA ARAGON PRODUCCION TECNOLOGICA DE CERVEZA ARTESANAL EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1988 MOISES GARCIA MERCADO PRODUCCION TECNOLOGICA DE CERVEZA ARTESANAL EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1989 GUILLERMO IBAN BALTIERRA HERNANDEZ GORDITAS FYN EMPRENDEDOR SOCIAL
1990 MIGUEL ANGEL HERREJON OLIVO GORDITAS FYN EMPRENDEDOR SOCIAL
1991 AGUSTIN CISNEROS MORENO FERTI.NAT...fertilizante natural a base de estiercol y orina de ganado,vacuno,chicalote y ortiga EMPRENDEDOR VERDE
1992 NAYELI BELMONTE VEGA FERTI.NAT...fertilizante natural a base de estiercol y orina de ganado,vacuno,chicalote y ortiga EMPRENDEDOR VERDE
1993 GERARDO SALAZAR RODRIGUEZ SPECIAL REHABILITER H.J.K.L. EMPRENDEDOR SOCIAL
1994 ROBERTO IVAN VALERIO AYALA SPECIAL REHABILITER H.J.K.L. EMPRENDEDOR SOCIAL
1995 LINA LIBERIA PARAMO ALVARADO CUMPLIENDO SUEÑOS EMPRENDEDOR SOCIAL
1996 EDGAR LUIS TORRES ESCALERA ECO-POT EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1997 M. DE LOURDES SALVA VASQUEZ ECO-POT EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
1998 ANAID MYRIAM CALDERÓN SANTIAGUILLO Moda Max Diseño y fabricación de accesorios textiles EMPRENDEDOR SOCIAL
1999 BERTHA ALICIA BENÍTEZ ARELLANO Moda Max Diseño y fabricación de accesorios textiles EMPRENDEDOR SOCIAL
2000 ELSA CONSUELO RUIZ MACIAS GUAYABÚ EMPRENDEDOR SOCIAL
2001 CESAR REBOLLEDO CABALLERO WIT EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2002 ELSA CONSUELO RUIZ MACIAS WIT EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2003 ARAGÓN ARCE PATRICIA NATZY FEED: JAMÓN ELABORADO A BASE DE CARNE DE CONEJO Y COMERCIALIZADORAº EMPRENDEDOR SOCIAL
2004 NORMA ADRIANA TORRES SÁNCHEZ FEED: JAMÓN ELABORADO A BASE DE CARNE DE CONEJO Y COMERCIALIZADORAº EMPRENDEDOR SOCIAL
2005 HELI JOSAFAT VIRGEN MADRIGAL Arroz San Gonzalo EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2006 JAVIER ALEGRIA GARCIA CLECHI EMPRENDEDOR SOCIAL
2007 RAMÓN VIZCARRA ALVAREZ CLECHI EMPRENDEDOR SOCIAL
2008 LUIS ALBERTO GARZA ARELLANO PANTUF-LED EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2009 LUIS ALBERTO GARZA ARELLANO PANTUF-LED EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2010 CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ ELIZALDE BARRA ENERGETICA EMPRENDEDOR SOCIAL
2011 CONCEPCIÓN RODRÍGUEZ ELIZALDE BARRA ENERGETICA EMPRENDEDOR SOCIAL
2012 EDGAR ROBERTO PEREZ GAYTAN BARRA ENERGETICA MACTZEL EMPRENDEDOR SOCIAL
2013 SUSANA VELAZQUEZ PEREZ BARRA ENERGETICA MACTZEL EMPRENDEDOR SOCIAL
2014 FLORITA RAMOS CASILLAS SHAMPO CORPORAL SUAVIZANA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2015 ENEDELIA PEREZ SALINA SHAMPO CORPORAL SUAVIZANA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2016 JOSÉ LUIS GUILLEN AGUILAR LIBRETAS ECOLOGICAS EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2017 SOL IVETT BALBOA CASAS LIBRETAS ECOLOGICAS EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2018 RUTH DÍAZ HERNÁNDEZ SHIRAM (CARNE DE AMARANTO) EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2019 SOL IVETT BALBOA CASAS SHIRAM (CARNE DE AMARANTO) EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2020 AGUSTÍN GERARDO GALLEGOS CRUZ Smart Switch EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2021 HERBE ALBERTO MARTÍNEZ CARREÑO Smart Switch EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2022 AMAYA MONSERRATH VILLAVERDE ESTRADA ADEREZOS ARTESANALES ?XICO? EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2023 LAURA PATRICIA ESTRADA ORTIZ ADEREZOS ARTESANALES ?XICO? EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2024 GUADALUPE HERNÁNDEZ CRUZ Café orgánico endulzado ?ITA VIXIN? EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2025 HERMENEGILDO GARCIA PEREZ Café orgánico endulzado ?ITA VIXIN? EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2026 GLORIA JIMENEZ REYES FENZHÚ BOLÍ EMPRENDEDOR VERDE
2027 MARTÍN GERARDO VILLAVICENCIO DÍAZ FENZHÚ BOLÍ EMPRENDEDOR VERDE
2028 LUZ MARÍA CASAS GONZÁLEZ Kualli Tonalli (Buena Energía) EMPRENDEDOR VERDE
2029 RAQUEL CHAGALA RAMIREZ Mr. Piggy EMPRENDEDOR SOCIAL
2030 ALEJANDRO MANUEL GARCIA AZCUE MERMELADA DE DÁTIL EMPRENDEDOR SOCIAL
2031 EDNA REBECA SUAREZ GOMEZ MERMELADA DE DÁTIL EMPRENDEDOR SOCIAL
2032 CLAUDIA ARANA AGUILAR EXFOLDRAG EMPRENDEDOR SOCIAL
2033 MONICA ROJAS GARCIA EXFOLDRAG EMPRENDEDOR SOCIAL
2034 FERNANDA MARIN RAMIREZ COFFEE GIRS EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2035 FERNANDA MARIN RAMIREZ JPEP EMPRENDEDOR VERDE
2036 GUILLERMO DE JESÚS ESPINOZA VÉLEZ LLANTAS RECICLADAS EMPRENDEDOR VERDE
2037 MANUEL ADAN MENDEZ MENDEZ SMART WHEEL CHAIR EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2038 MANUEL ADAN MENDEZ MENDEZ SMART WHEEL CHAIR EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2039 JULIETA SANCHES HERNANDEZ The Defender EMPRENDEDOR SOCIAL
2040 LUCIANO JAVIER MARTÍNEZ PAVÓN The Defender EMPRENDEDOR SOCIAL
2041 NANCY NIEVES LÓPEZ Reverse Games EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2042 CORREA MARTINEZ NADIA SUSANA BIOSUSTENTA2 EMPRENDEDOR SOCIAL
2043 GARCÍA GALLEGOS JESÚS HAZAEL  BIOSUSTENTA2 EMPRENDEDOR SOCIAL
2044 JOAQUIN ALBERTO NUÑEZ GARCIA DESFRU EMPRENDEDOR VERDE
2045 JOSE CASTILLO GASPAR DESFRU EMPRENDEDOR VERDE
2046 CORREA MARTINEZ NADIA SUSANA JEANDA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2047 DUARTE MARTÍN DEL CAMPO JOSÉ GUADALUPE JEANDA EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2048 JESÚS HAZAEL GARCÍA GALLEGOS Procyon EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2049 NADIA SUSANA CORREA MARTINEZ Procyon EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2050 DIANA ARACELI SALAZAR HERNÁNDEZ TOSTIPAL EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2051 FRANCISCO LOPEZ MONTOYA TOSTIPAL EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2052 FRANCISCA AZUARA ZUMAYA ALKA Learning EMPRENDEDOR SOCIAL
2053 GUSTAVO BLANCO GARCÍA ALKA Learning EMPRENDEDOR SOCIAL
2054 MARTHA ARACELY MARQUEZ HERNÁNDEZ DessertMori EMPRENDEDOR SOCIAL
2055 SERGIO CHÁVEZ AZUARA DessertMori EMPRENDEDOR SOCIAL
2056 MYRNA RÌOS QUIROZ Nixti (alimento con alto contenido proteico) EMPRENDEDOR SOCIAL
2057 RITA DE LA SOLEDAD PAÈZ MONTEALVO Nixti (alimento con alto contenido proteico) EMPRENDEDOR SOCIAL
2058 LUCINA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Spray Neem (Repelente a base de Neem) EMPRENDEDOR VERDE
2059 MAYRA PATRICIA ENRIQUEZ LÓPEZ Spray Neem (Repelente a base de Neem) EMPRENDEDOR VERDE
2060 JOSÉ DE JESÚS GARCÍA CHÁVEZ Licor de Tuna EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2061 MARTHA ELIA SÁNCHEZ NUÑEZ Licor de Tuna EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2062 ARELI GUADALUPE GUILLEN TORRES BIOPLASTICO EMPRENDEDOR VERDE
2063 ALEJANDRO RAMOS ALEJO PRODUCTOS MALELY EMPRENDEDOR SOCIAL
2064 ROSARIO MEZA APARICIO PRODUCTOS MALELY EMPRENDEDOR SOCIAL
2065 ALFREDO SANCHEZ RODRIGUEZ Azulejo elaborado a partir de desechos marinos ( Crassostrea Virginica ) EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2066 HADITA SULAMI BRAVO PEREZ Azulejo elaborado a partir de desechos marinos ( Crassostrea Virginica ) EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2067 ALEXIS MEJÍA VERDUGO Atemote EMPRENDEDOR SOCIAL
2068 YURIANA AYÓN ZAZUETA Atemote EMPRENDEDOR SOCIAL
2069 ANA KARINA ACOSTA OBESO Calabazaar EMPRENDEDOR SOCIAL
2070 FABIÁN BURGOS SANTOS Bebida Alternativa al Café (CAFESIN) EMPRENDEDOR VERDE
2071 NATALY LÓPEZ SOTO Bebida Alternativa al Café (CAFESIN) EMPRENDEDOR VERDE
2072 MARÍA GUADALUPE CASILLAS VERA Kit de Productos Faciales (Lupsi) EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2073 ELVIA NILZA CALVO HURTADO Tostavena EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2074 LÓPEZ LEYVA ANA CECILIA BLOECO EMPRENDEDOR VERDE
2075 MONTOYA CORONADO ELIZABETH BLOECO EMPRENDEDOR VERDE
2076 LÓPEZ LEYVA ANA CECILIA Trifé EMPRENDEDOR SOCIAL
2077 NORMA LETICIA ESQUIVEL ROCHA NEW HOME SR EMPRENDEDOR SOCIAL
2078 CIRINO ZUÑIGA NAVA Cosme Aloe EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2079 JOEL LUIS JIMENEZ GALAN Cosme Aloe EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2080 ELBA ENID CANTU RODRÍGUEZ SOLAR ELECTRONIC SYSTEM EMPRENDEDOR VERDE
2081 ANGEL VELASCO CASTELAN BIO BRIQUETAS EMPRENDEDOR VERDE
2082 ALFREDO JOEL SALINAS DIAZ MArCi EMPRENDEDOR SOCIAL
2083 JUAN ANDRES SANCHEZ PESQUEDA MArCi EMPRENDEDOR SOCIAL
2084 LUCIANA VEGA RAMIREZ POPOTES COMESTIBLES EMPRENDEDOR VERDE
2085 ARIANA HERNÁNDEZ RAMÍREZ HIGODIABET EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2086 BEATRIZ MUÑOZ CORTES HIGODIABET EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2087 ARIANA HERNANDEZ RAMIREZ Mexican Natural EMPRENDEDOR VERDE
2088 BEATRIZ MUÑOZ CORTES Mexican Natural EMPRENDEDOR VERDE
2089 MARTHA MARÍA DEL CARMEN ABELLEYRA VERGARA Guayaberry Skin EMPRENDEDOR SOCIAL
2090 ANABEL HERNÁNDEZ MORENO Stove-Play EMPRENDEDOR VERDE
2091 ISABLE DELGADO ZAMORA Stove-Play EMPRENDEDOR VERDE
2092 RAUL VAZQUEZ FLORES PIN MARKETING EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2093 VERONICA AVENDAÑO PÉREZ PIN MARKETING EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2094
2884 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ GRANDE LOS ENCINOS VERDE
2095 GEORGINA PÉREZ MONTIEL Uel elik EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2096 IVALÚ SANTACRUZ FLORES Uel elik EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2097 LUIS ANTONIO BRINDIS MARROQUIN Consumo Con Conciencia EMPRENDEDOR SOCIAL
2098 MARICELA BRINDIS MARROQUIN Consumo Con Conciencia EMPRENDEDOR SOCIAL
2099 HILDA LETICIA GUMÁN MENDOZA Mixel Ecology Company EMPRENDEDOR VERDE
2100 MARICELA BRINDIS MARROQUÍN Mixel Ecology Company EMPRENDEDOR VERDE
2101 CLAUDIA VANESSA SÁNCHEZ PALMEROS Monster Style EMPRENDEDOR SOCIAL
2102 MARICELA BRINDIS MARROQUIN Monster Style EMPRENDEDOR SOCIAL
2103 HORACIO ELIHÚ MIRAMONTES DEL ÁNGEL BIOCHIZIDEN EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2104 TAHIMI A. BLANCO MONTIEL BIOCHIZIDEN EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2105 ANGEL APOLINAR HERNANDEZ KIIN EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2106 ARACELI VINIEGRA PEREZ KIIN EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2107 JUAN CARLOS FRANQUIZ MONTES NATURÍN, S.A. (JABÓN PATUSKO) EMPRENDEDOR SOCIAL
2108 LUCILA ELENA SOSA NÚÑEZ NATURÍN, S.A. (JABÓN PATUSKO) EMPRENDEDOR SOCIAL
2109 JUAN CARLOS FRANQUIZ MONTES TORTIBÉTICOS, S.A. (TORTIPAL) EMPRENDEDOR VERDE
2110 VERÓNICA VÁZQUEZ DEL VALLE TORTIBÉTICOS, S.A. (TORTIPAL) EMPRENDEDOR VERDE
2111 EZEQUIEL JUAREZ HERNANDEZ Planta Purificadora de Aguas Residuales AHOPUR, S.A. de C.V. EMPRENDEDOR VERDE
2112 ENRIQUE GÓMEZ RESENDIZ REFORBLIM EMPRENDEDOR SOCIAL
2113 REYES FRANCISCO LEO VILLASEÑOR Eco-Pet EMPRENDEDOR VERDE
2114 LOLINA MARISOL PÉREZ LÓPEZ EL FRUTECO EMPRENDEDOR SOCIAL
2115 MARIO ANTONIO PÉREZ CASTILLO EL FRUTECO EMPRENDEDOR SOCIAL
2116 GABRIELA ALEJANDRA DELGADO ROBLES CANALIZE LD EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2117 GABRIELA ALEJANDRA DELGADO ROBLES CANALIZE LD EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2118 ESEQUIEL MORENO FRAIRE EL MILAGRO EMPRENDEDOR SOCIAL
2119 ESEQUIEL MORENO FRAIRE Ladrillos DRALP EMPRENDEDOR VERDE
2120 ESEQUIEL MORENO FRAIRE NEURALIA SALUD EMPRENDEDOR SOCIAL
2121 JOSE CARLO CERRILLO VAZQUEZ SAFECLICK EMPRENDEDOR SOCIAL
2122 MARLET PATRICIA RODRIGUEZ AGUIRRE SAFECLICK EMPRENDEDOR SOCIAL
2123 MANEL DE JESUS MUÑOZ SILVA Gamer Table EMPRENDEDOR SOCIAL
2124 RUTH MIREYA CORONA SALDIVAR Gamer Table EMPRENDEDOR SOCIAL
2125 MARÍA DIANA LORENA RUBIO NAVARRO BIOQRO EMPRENDEDOR VERDE
2126 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ ZÁRATE PIN MARKETING EMPRENDEDOR TECNOLÓGICO
2127 HILARIO DANIEL PACHECO DOMÍNGUEZ Stove-Play EMPRENDEDOR SOCIAL
2750 MONICA LIZBETH ARENAS JUAREZ ICEM Emprendedor Social
2749 MTRA. BERNARDA RAMOS MAR FIU Emprendedor Social
2748 SUSANA GUADALUPE MARTINEZ VASQUEZ FIU Emprendedor Social
2751 IRMA VERONICA CARREÑO LARA ICEM Emprendedor Social
2752 LIC. JEZABEL ORTIZ Solar Cell Emprendedor Tecnológico
2753 LIC. LUCIANA VEGA Solar Cell Emprendedor Tecnológico
2885 ROSA LIDIA MOYA ROQUE LOS ENCINOS VERDE
© Copyright 2019 | José Antonio Sánchez Zarate & H. Daniel Pacheco Domínguez